Жизнь детей Winx

Объявление

Гости, не проходите мимо. Регитесь! Мы очень ждём ВАС!!!
Погода и Время в ролевой: Лето. Вечер. На улице тепло и дует лёгкий ветерок. Самое время прогуляться по берегу моря или посидеть в кафе у этого же моря
Администрация форума:
Гл. админ- Прасковья
Другие админы- Валькирия, Данака


Модерация форума: Идёт набор
Сюжет:
О форуме и ролевой-->сюжет
Доска почёта:
Прасковья- создатель форума, многое сделала для ролы. Валькирия- многое сделала для ролы. Данака- многое сделала для ролы.
Реклама:
Ник- "Двигатель прогресса". Пароль- "123456". Акаунты для рекламы не регестрируем!!!
Добро пожаловать на самую клевую и стильную ролевую по деткам Винкс! У нас всегда весело и полно народу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь детей Winx » Кафе и Рестораны » Кафе "Голубая Лагуна"


Кафе "Голубая Лагуна"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меню:

Салаты:
Салат "Лагуна"
Салат "Мимоза"
"Маринара"
"Посейдон"
Салат фруктовый
Листья салата и обжаренная куриная грудка

Закуски:
Стейк из говядины с зеленым маслом, запеченным перцем и томатами
Канапе в ассортименте

Десерты:
Мороженое с фруктами
Мороженое"Сюрприз"
Торт «Творожный»
Штрудель из фруктов и орехов
Мороженное "Фруктовая фантазия"
Мороженное "Ореховый микс"
Мороженное "Наслаждение"
Банан-фломбэ
Чиз-кейк
Сорбет ягодный
Клубника со сливками
Муар из нежного творога со свежими ягодами и горьким шоколадом
Нежные блинчики с кремом Патисьер

Коктейли:
Коктейль "Магия ночи"

Напитки:
Чай с сахаром (черный и зеленый)
Кофе Капучино шоколадный 
Кофе Эспрессо

Сладкое:
Шоколад в ассортименте 

Фрукты:
Фрукты (Апельсины, киви, яблоки, груши, бананы )
Фруктовая нарезка

0

2

---Облачная Башня, комната Прасковьи---
Прасковья от нечего делать решила осмотреть Магикс. После долгой прогулки и осмотра достопримечательностей, уставшая девушка набрела на кафе "Голубая Лагуна". Она нашла свободный столик и села за него. Он[столик] стоял в тёмном уголке просторного зала и оттуда открывался хороший вид на входную дверь и другие столики. Официант принёс меню и стал ждать пока девушка что-нибудь закажет. Прасковья сделала жест, напоминавший отмахивание от мухи. Официант всё понял и ушёл. Ведьма начала изучать меню

0

3

---Начало игры---
Ариада приметила уже знакомую ведьму. Подойдя к ней она уселась за столик. Взяв в руки меню она стала его изучать. По мимо этого завела разговор с подругой.
- Как уроки? Сново скукотень?- зачемто завла разговор про уроки та.
" И зачем я про учёбу спросила?"- непонимала своих действий вампирша.
Облокотившись на стол Ада решила заказать шаколад с орехами.

0

4

Ну вот , уже потемнело ... - девушка вздохнула , она надевала на входную дверь какого-то незнакомого ресторанчика и протиснулась внутрь - Но если говорить по большому счету то , что мне здесь знакомо ? Ничего , Скай не справедлив . Я знаю , он хотела как лучше , но отправлять меня к чёрту на рога ... - она огляделась , место ей приглянулось . Аккуратные столики с красивыми синими салфетками , белые стены с картинами изображающими море - Как чудно ! Всё , проехали , надо радоваться жизни ! - девушка по привычке потянула бледно-розовую рубашку вниз , ей казалось , что та уж слишком коротка . Комплекс № 1 в её жизни . Эту вещь ей подарили на прошлое день рождение , но надета рубашка была только сейчас . Тейлор огляделась по сторонам . Людей было много и все они ели какой-то салат - Наверное , к вечеру хочется чего-нибудь зелёненького ... - она порылась в сумке и достала от туда карту магикса , бумажка была маленькая , но на ней всё умещалось . Моя героиня осмотрела улицу ,по которой двигалась , но кафе на ней не нашла . Тейлор подняла глаза и наткнулась взглядом на одинокую девушку сидящую в углу - Наверное , она кого-то ждёт ... А мне придётся ей помешать . Жаль ... надеюсь , она не разозлиться ... - девушка медленными шагами двинулась в сторону незнакомки . Подойдя к столу она кашлянула и как можно громче пробубнила :
- Можно присесть ?

Но не успела она дождаться ответа , как к незнакомке подсела ещё одна девушка ...

0

5

Прасковья тихо сидела и изучала меню, но её отвлёк голос подруги:
- Как уроки? Сново скукотень?
-О, школа это самое ужасное в моей жизни! - воскликнула Прасковья - Ты же сама всё знаешь!
Дело в том, что сегодня на уроке по тёмной магии ведьма начертила вместо атакующей призывающую Руну. Ну и призвала монстра из глубин Тартара, как оказалось это был Ярос. Пока все были в панике и недоумении Ярос разрушил пол кабинета, на что преподаватель разозлился и уничтожил бедного Яроса, а потом повернулся к Прасковье, но та ретировалась с места происшествия, а заодно из комнаты в Магикс, чтобы под горячую руку. Тут к ним подошла ещё одна девушка:
- Можно присесть ?
-Можно... - Прасковья улыбнулась - Я Прасковья, это Ариада, а кто ты?

0

6

Девушка кивнула и вежливо сказала : - Можно... Я Прасковья, это Ариада, а кто ты?
Тейлор плюхнулась на стул и подперев голову руками осмотрела Прасковью . Красивая , аккуратная . Затем моя героиня повернула голову в сторону другой незнакомки . Девушка была с очень запоминающейся внешностью , большие красные глаза как-будто поедали Тейлор . Она поспешила уткнуться взглядом в столик .
Она намотала прядь волос на палец и улыбаясь затароторила : - Тейлор , меня зовут Тейлор ... Да , весело тут у вас в Магиксе ! Но дороги такие запутанные , ничего не найдёшь ! Ужас ... Вот как это кафе называется ? Непонятно ... Абсолютно ничего ! - она ткнула пальцем в надпись " Маринара " в открытом меня - что это ? непонятно ... - она откинулась на спинку и закинула ногу на ногу , после изложения ей стало спокойней и она решила попробовать блюдо со столь необычным , для неё , названием - Официант !

0

7

Прасковья внимательно следила за Тейлор, когда она прочитав меню начала возмущаться, ведьма еле сдерживала смех.
-А кто ты по "специальности"? - вопрос прозвучал неожиданно, Праша ожидала ответ и тут подошёл официант.
-Что будете заказывать? - он выжидательно посмотрел на сидящих
-Хм... Мне мороженое "Ореховый Микс" и Чёрный чай с сахаром - ведьма улыбнулась, наблюдая как меняется лицо официанта. Ну кто заказывает мороженое и чай? 

0

8

Ариада посмотрела на Тейлор, потом на Прасковью и потом сново на Тейлор. Офицант уже принёс вампирше плитку шоколада( это любимое лакомство вампирши). Медленно открывая шоколад вампирша всё ещё наблюдала за новой знакомой.
" Ммм..."- надкусив лакомство подумала Ада.
Она медленно открыла свою сумку и начала усердно в ней что то искать. На глаза попадалась уже не раз помада, в глазах рябила косметичка, но нужного она никак не находила. Уже несколько карманов она перерыла- безуспешно. Последний карман оставлял надужду, что Ари не забыла взять книгу. На самом дне супки блеснула золотая оправа книги и вампирша достала её. Положив её на стол начала личтоть страници, переодически посмотривая на Тейлор.

0

9

Прасковья заметила взгляд Ари, косившийся в сторону Тейлор. Тут она[Ариада] принялась рыться у себя в сумке, попутно грызя шоколад. После долгих поисков, Ари достала из сумки книгу в золотой оправе, не в силах сопротивляться любопытству Праша спросила:
-А что это за книга?
Тут официант принёс мороженое и чай. Запустив мороженое ложку, Прасковья аккуратно зачерпнула замороженного молока м съела, запив чаем

0

10

-А что это за книга?
Не сразу услышав вопрос подруги она ответила:
- Да так, учебник чёрной магии за 4 курс. Вот читаю, изучаю...- чегото не договаривая ответила вампирша Прасковье.
" Интересно, а в архиве заметили..."- тут вампирша вспомила, что её мысли можно легко прочитать и она "выкинула" все ненужные мылси из головы.
Ари углубилась в чтение, "заедая" знания шоколадом.

0

11

Кселлос несколько обескураженный появился не далеко от кафе. Добиться что - то от госпожи было сложно, Джуу-о вначале пыталась отговариваться какими-то обрывками фраз, а затем видимо устав от слуги, разозлилась и силой отослала мазоку. Теперь юноша озадачено крутил в руках посох. Мир ему казался очень странным, здесь он не мог навскидку определить кто перед ним темный или светлый маг, единственный вариант это только если ему кто-то самостоятельно скажет. Тут до Кселлоса дошло, что если он не видит силу других, то настолько яркой и сильной тёмной вспышке мог не заметить человек, полностью не владеющий магией. Мазоку тут же спохватившись, замаскировал силу. Теперь он тянул на весьма слабого мага, не определенной силы. Мазоку очень надеялся, что никто не догадается соединить странную вспышку тёмной магии и его.
- Да.. - глубокомысленно выдал Ксел от недостатка слов. Мазоку вздохнул, но решил видимо не заморачиваться и первые несколько дней просто освоится. Всё-таки ничего страшного Зелас ему вряд ли сделает. Кселлос прекрасно знал свою госпожу, и знал: если бы это было что - то важное и требовало его немедленного внимание, ему бы сказали. Мазоку задумчиво прищурился, в очередной раз, шутливо улыбнувшись и тут же поморщился - это уже начало входить в привычку. Немного подумав, священник убрал посох в астрал и задумчиво уставился на дверь кафе. Входная дверь распахнулась, и на пороге стоял довольно дружелюбный на первый взгляд юноша с дружелюбной улыбкой и прищуренными глазами, вроде бы ничего не обычного, в невысокой фигуре Ксела, но, тем не менее, взгляд всего на несколько секунд приоткрытых глаз врезался многим навсегда в память. Ледяной и беспощадный он ту же сменился привычным прищуром. Сев за свободный столик Кселлос довольно быстро успел ознакомиться с местной валютой и создать несколько монет. Многие часто задавались вопросом: зачем мазоку деньги? Да и сам Ксел часто задавался таким же вопросом, но те менее он чувствовал, что здесь ему придётся задержаться надолго

0

12

Прасковья сидела и поедала мороженое, чай оставила на потом. Некая сильная вспышка магии, которая хорошо помогла перелистать страницы из книги Ари, а заодно и подавиться шоколадкой. Праша же в свою очередь подавилась мороженым и чуть не пролила на себя чай, не ловко взмахнув руками. Она повернулась в сторону вспышки с желанием открутить голову её создателю, но, увы, там никого не было, кроме парня с фиолетовыми волосами. Ведьма с сожалением отвернулась. Вскоре дверь кафе открылась и вошёл тот самый парень. Прасковья повернула голову, что бы получше рассмотреть парня. Странный он какой-то, но Праша ни за что не могла зацепиться, чтобы понять. Тут к ней в голову постучалась идея. Она быстро изменила внешность: светлые волосы, белая футболка, сверху бежевая безрукавка, светло-бежевые брюки и белые балетки. Правда цвет глаз Праша менять не стала, они по прежнему оставались серыми и холодными. Прасковья встала и направилась в сторону парня. От той наглой самоуверенной ведьмы не осталось и следа, ну... кроме глаз.
-Привет! Можно присесть? - и не дожидаясь ответа Праша села на стоящий на против парня стул.

0

13

Офф:

Прасковья написал(а):

Некая сильная вспышка магии, которая хорошо помогла перелистать страницы из книги Ари, а заодно и подавиться шоколадкой

И мне теперь отдуваться? Эх... Что с тобой сделать?

Кусочек шоколадки застрял в горле у довольно вспыльчивой вампирши. Ариада начала непрерывно кашлять. Кусочек шоколадки вылетел из горла и чуть не попал в лоб незнакомцу, вошедшему в кафе. Ада начала довольно громко смеяться. Этот дьявольский смех мог не услышать только обсалютно глухой человек. Заметив вставшую и поменявшую внешность подругу, Ари посмотрела на неё одобрительными, но непонимающими глазами.
"Это что за маскарад?"- мысленно спросила Ари подругу.
Ариаде было обсалютно всёравно, что сделает вошедший незнакомец. Ей было просто смешно, а на всё остальное ей наплевать. Вампирша сново перевела взгляд на Тейлор всё также смеясь.

0

14

ОФФ: Ну... Крыша едет, шифер шуршит...)
Праша спокойно сидела и ждала реакции парня, как на неё посмотрела подруга. Ведьма услышала мысленный вопрос
"Это что за маскарад?"
"Да так... повеселиться охота очень. И на кого я похожа?" - ответила она и улыбнулась.
Прасковья посмотрела на парня и помахала рукой перед его глазами
-Ты меня слышишь? Эй, вернись с небес на грешную землю!

0


Вы здесь » Жизнь детей Winx » Кафе и Рестораны » Кафе "Голубая Лагуна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно