Жизнь детей Winx

Объявление

Гости, не проходите мимо. Регитесь! Мы очень ждём ВАС!!!
Погода и Время в ролевой: Лето. Вечер. На улице тепло и дует лёгкий ветерок. Самое время прогуляться по берегу моря или посидеть в кафе у этого же моря
Администрация форума:
Гл. админ- Прасковья
Другие админы- Валькирия, Данака


Модерация форума: Идёт набор
Сюжет:
О форуме и ролевой-->сюжет
Доска почёта:
Прасковья- создатель форума, многое сделала для ролы. Валькирия- многое сделала для ролы. Данака- многое сделала для ролы.
Реклама:
Ник- "Двигатель прогресса". Пароль- "123456". Акаунты для рекламы не регестрируем!!!
Добро пожаловать на самую клевую и стильную ролевую по деткам Винкс! У нас всегда весело и полно народу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь детей Winx » Фильмы, клипы, мультики » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Говорим честно!
Я например тащусь от Пиратов Карибского Моря / Ну еще мне нравится всякие фантастические фильмы и комедии (папины дочки  и еще мне нравятся фильмы про русалок.... :blush: )Но вот душу вам открыла, теперь ваша очередь!

0

2

Ну... Я люблю всякие ужасы и фантастику, типа Эрагона, Байки из Склепа... Ми лав комедии, типа Ночь в Музее, Дом с Приколами...

0

3

БРР...Я слабонервная, ужастики противопоказаны, всегда удивлялась с каким спокойствием, а иногда дже смеются люди смотря сцены от которых кровь в жилах стынет......

0

4

Данака написал(а):

всегда удивлялась с каким спокойствием, а иногда даже смеются люди смотря сцены от которых кровь в жилах стынет......

Я отношусь к числу этих людей) Нам в прошлый раз нам показывали ролик о вереде курения организму. Там мозг разрезали и из него такая чёрная жидкость лилась. Почти все морщились глаза закрывали(я в конце стояла да к видно хорошо было), а наши пацаны, как и я, стоят и смотрят спокойно

0

5

Прасковья, нам тоже показывали такой ролик. Жесть!

Данака написал(а):

тащусь от Пиратов Карибского Моря (не знаю почему...)

Может быть потому, что фильм хороший? ))
Мой выбор: Глаз, Мистер и миссиси Смит, Мгновение Нью-Йорка, 1612, Белые цыпочки, Обнаженное оружие, Звонок, Добро пожаловать в Рай, Дом милый дом, Такси, Форсаж, История о Тристане и Изольде, Парфюмер, Добейся успеха, Бар "Гадкий койот", Перевозчик, Титаник и многое многое другое!=)

0


Вы здесь » Жизнь детей Winx » Фильмы, клипы, мультики » Любимый фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно